На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мое Люблино

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть новость ну что установили теперь стоят ?В зоне отдыха мик...

В районе Люблино построили одну из самых больших городских площадок с качелями 

На конструкции закрепили около 30 качелейВ парке усадьбы Люблино построили одну из самых больших площадок с качелями  в столице Работы прошли  в рамках комплексного благоустройства и озеленения парка. Новая необычная площадка появилась в его юго-восточной части. Об этом 20 августа портал mos.ru.

«На данный момент на площади более 350 квадратных метров специалистами комплекса городского хозяйства Москвы смонтирована круговая конструкция, на которой закреплены 28 качелей. Согласно концепции комплексного благоустройства, она оформлена в общей стилистике со всеми сооружениями парка. В облицовке использован натуральный материал — декоративные панели из лиственницы, что позволяет объекту гармонично вписаться в окружающую природу», — приводит портал слова заместителя  мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Бирюков добавил, что  подобная площадка станет не только местом притяжения для посетителей, но и украшением парка.

Работы на объекте проходят в рамках программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх